Новости Все >>
Статьи Все >>
Семинары Все >>

Как стать дилером

Приглашаем региональных представителей принять участие в расширении дилерской сети по поставке и технической поддержке продукции Бевард. Основная задача проекта - сделать доступ клиентов к решениям BEWARD удобнее и быстрее, снизить их накладные расходы на доставку и монтаж, предоставить клиентам весь спектр услуг в месте их нахождения. Наши специалисты проводят обучение персонала региональных партнеров, выездные выставочные мероприятия и семинары для их потенциальных клиентов, оказывают помощь в переговорах с заказчиками и техническое консультирование.


Условия официального предоставления цен по продукции BEWARD для Партнеров.

  • для любых заказов от 1 шт, оформленных через сайт, предоставляются цены второй колонки "ОПТ1" прайс-листа
  • для любых заказов от 2 шт, оформленных через сайт, предоставляются цены третьей колонки "ОПТ2" прайс-листа
  • При большем заказе, в зависимости от суммы, предоставляются дополнительные скидки и дилерские цены. Размер скидки зависит от оборота, регулярности заказов и ассортимента закупаемой продукции.


Наш сайт автоматически рассчитывает цену поставки и переключает колонки прайс-листа в зависимости от размера и стоимости вашего заказа, ваш заказ автоматически будет рассчитан по правильной цене. Если вы уже работаете с нашей продукцией, являетесь торгующей или монтирующей организацией - обратитесь к нашим менеджерам для уточнения ваших входных цен. По вопросам сотрудничества обращайтесь в наш центральный офис по телефону +7 (495) 926-36-94