Новости Все >>
Статьи Все >>
Семинары Все >>

ML-SG-20DFS-31LD

1750 руб. ?   Спец.цена: 1700 руб.
Интернет.цена: 1650 руб.
Ваша цена: 1540 руб.
К сравнению
В закладки
Есть в наличии
Под заказ в 18 магазинах
Астана, ул. Пушкина 3 Под заказ Перейти в магазин Атырау, ул. Азаттык 33 Под заказ Перейти в магазин Владивосток, ул. Светланская 147, оф. 110 Под заказ Перейти в магазин Екатеринбург, ул. Бебеля 17, оф. 117 Под заказ Перейти в магазин Иркутск, ул. Баррикад 51, стр. 3, оф. 201 Под заказ Перейти в магазин Казань, ул. Академика Арбузова 6а Под заказ Перейти в магазин Кострома, ул. Комсомольская 48/16 Под заказ Перейти в магазин Краснодар, ул. Бабушкина, 283/2 Под заказ Перейти в магазин Новосибирск, ул. Панфиловцев 5, офис 1 Под заказ Перейти в магазин Пермь, ул. Луначарского 90 Под заказ Перейти в магазин Ростов-на-Дону, Доломанский пер., 1 Под заказ Перейти в магазин Санкт-Петербург, Светлановский проспект 37 Под заказ Перейти в магазин Ставрополь, ул. Доваторцев 25а Под заказ Перейти в магазин Уфа, ул. Коммунистическая 111 Под заказ Перейти в магазин Челябинск, Свердловский просп. 32, оф. 011 Под заказ Перейти в магазин Якутск, ул. Петра Алексеева 7г Под заказ Перейти в магазин Абакан, Максима Горького, 44 Под заказ Перейти в магазин Нижний Новгород, ул. Академическая 3, оф 85 Под заказ Перейти в магазин

  • Двойной разъём LC для одномодового оптического
  • Скорость передачи данных до 1.25 Гбит/с
  • Поддержка Fibre Channel
  • Поддержка Multirate
  • Длина волны передатчика Tx/Rx: 1310 нм
  • Дальность: до 20 км
  • Питание: 3.3 В
  • «,Горячая замена»,

ML-SG-20DFS-31LD &ndash, оптический приёмопередатчик форм-фактора SFP (Small form-factor Pluggable) работает на длине волны 1310 нм, используя два оптических волокна. Поддерживает скорость передачи данных до 1.25 Гбит/с. Предназначен для использования на дальности до 20 км на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм. Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок.


Общие характеристики
Чувствительность приемника-24 (-23) дБ/мВт
Перегрузка приёмникаПри -3 дБ/мВт
Мощность передатчикаОт -9 до -3 дБ/мВт
DDMДа
Оптический интерфейс
Разъем2хLC
Тип кабеляОдномодовый двухволоконный (SM &ndash, 9/125)
Скорость передачи данныхОт 155 Мбит/с до 1.25 Гбит/с
Расстояние20 км
Длина волны (Tx/Rx)1310/1310 нм
Оптический бюджет15 (14) дБ
Эксплуатация
Потребляемая мощностьДо 1 Вт
Рабочий диапазон температурОт 0 до +70 град.,C
Диапазон температур храненияОт -40 до +85град.,C
Размеры (шхвхг)13.5х12.6х52.2 мм (форм фактор SFP)
"